Flow Tour

RANKING FLOWTOUR 2011

CATEGORIA: PRO STRAPPED    
 RANKING 2011
1º y 2º Dates
 
PLACE
POINTS
PATRICIO POLANCO
1
1500
DIEGO ARESTIZABAL
2
1113
DANIEL SOLARI
3
978
JUAN PABLO CAMPOS 4
675
JUAN PABLO DIBAN 4 675
MARCELO VAZQUES 6
579
GUILLERMO SATT
7
534
CHEDOMIR SIMUNOVIC
8
489
PATRICIO LEGARRETA 9 447

CATEGORIA: PRO STRAPLESS    
 RANKING
1º y 2º  Dates
 
PLACE
POINTS
PATRICIO POLANCO
1
1500
DIEGO ARESTIZABAL
2
1068
PATRICK JOHNSON
3
1023
SEBASTIÁN GUTIERREZ
4
904
CESAR VALLEJO
5
894

JUAN PABLO CAMPOS

6
675
JUAN PABLO DIBAN
6
675
MARCELO VASQUEZ
8
579
OSCAR RODRIGUES
9
534
PATRICIO LEGARRETA
10
489
CHEDOMIR SIMUNOVIC 11 447
FACUNDO FREDES
11
447
NICOLAS DE HEECKEREN 13 415
GUILLERMO SATT 13 415
FRANCISCO HENRIQUEZ 13 415
JAVIER VILLABLANCA 13 415
DANIEL RUIZ TAGLE 13 415
DANIEL MURGA 13 415
RENZO TRAVERSO 19 335

CATEGORIA: BODYBOARD    
 RANKING
1º y 2º Dates
 
PLACE
POINTS
CLAUDIO CALDERON
1
1500
DIEGO FUENTES 2
1350
FELIPE SOLER
3
1158
FELIPE TELLO
4
1024
SEBASTIAN SILVA
5
936
OSCAR RODRIGUEZ
6
534
MAXIMILIANO CRUZ
7
489
NICOLAS CAMPOS 8 447
NICOLAS DOMINGO 9 415

CATEGORIA: SIRENAS STRAPPED    
 RANKING
1º y 2º Dates
  PLACE
POINTS
NICOLE BURASCHI
1
1500
ISIDORA URETA 2
1350
SOFIA CUADRA
3
1158
VICTORIA MARTINEZ
4
534
MAIALEN ZABALA
4
534
KARINA BOISSET
6
489
ANTONIA GALMEZ 6
489
FERNANDA HAEUSSLER
8
447

CATEGORIA: SIRENAS STRAPLESS    
 RANKING
1º y 2º Dates
 
PLACE
POINTS
ISIDORA URETA
1
1500
NICOLE BURASCHI 2
1254
SOFIA CUADRA
3
1068
VICTORIA MARTINEZ
4
675
ANTONIA GALMEZ
5
534
MAIALEN ZABALEN
5
534
KARINA BOISSET
7
489
FERNANDA HAEUSSLER
8
447

CATEGORIA: STAND UP SENIOR    
 RANKING
1º y 2º Dates
 
PLACE
POINTS
RENE CUMSILLE
1
1500
CESAR VALLEJO 2
1254
IVAN NEGRETE
2
1254
JOSE GEMES
4
534
DIEGO GARCIA 4 534

CATEGORIA: STAND UP AMATEUR    
 RANKING
1º y 2º Dates
 
PLACE
POINTS
CESAR VALLEJOS
1
1254
SEBASTIAN GUTIERREZ
2
1090
PATRICK JOHNSON
3
1068
DANIEL RUIZ TAGLE
4
981
RAFAEL ENCINA
5
750
IVAN NEGRETE 6
534
NICOLAS DE HEECKEREN
7
489
CARLOS GALLARDO
7
489
DIEGO GARCIA 7
489
DANIEL MURGA
10
447
FELIPE SOLER
10
447
RENZO TRAVERSO 10 447
DIEGO FUENTES 13 415
SEBASTIAN YAÑEZ 13 415
JAVIER VILLABLANCA 13 415
RENE CUMSILLE 13 415
FRANCISCO HENRIQUEZ 13 415
JUAN PABLO REYES 13 415
RAFAEL ABARCA 13 415
JOSE GEMES 20 355
JUAN ANTONIO VARETTO 20 355

CATEGORIA: STAND UP JUNIOR    
 RANKING
1º y 2º Dates
 
PLACE
POINTS
FACUNDO FREDES
1
750
NICOLAS DE HEECKEREN 1
750
EDUARDO BRICEÑO
3
675

CATEGORIA: BODYBOARD JUNIOR    
 RANKING
1º y 2º  Dates
 
PLACE
POINTS
SANTIAGO IGLESIS
1
1239
LUCAS MARTINEZ 2
750
FABIAN ACUÑA
3
675
LUCAS DOMINGUEZ 4
579
SEBASTIAN BRICEÑO 5 534

CATEGORIA: BODYBOARD AMATEUR    
 RANKING
1º y 2º Dates
 
PLACE
POINTS
JUAN ATALA
1
1425
PEDRO PABLO GARCIA 2
750
NICOLAS CAMPOS
3
675
SANTIAGO IGLESIS
4
579
FABIAN ACUÑA 4
579
VERONICA BUSTAMANTE 6
534
EDUARDO BOISSET 6
534
DIEGO ARESTIZABAL 8
489
LUCAS RIMSKY
8
489
JAVIER VILLABLANCA
10
447